Самые простые способы получения прибыли в интернете

И так, я вернулся с заработков, ну и как и обещал, решил подсказать вам самые простые способы заработка в интернете. То что они самые простые, подтверждает и тот факт, что эту прибыль можно получать не только выходя в интернет через компьютер, но и с любого телефона на андроиде. Сейчас напишу те способы, благодаря которым я пребывая в Польше смог заработать 700 долларов, уделяя 30 минут своего драгоценного времени (приходил с работы уставший, заходил в интернет, и сидел там пока не усну, а засыпал я буквально сразу)...

Способ #1. Самый простой способ, заработок на ставках в БК ЛеонБетс. (нужны вложения минимум рублей 50)

Регистрируетесь в ЛеонБетсе (при вводе бонус кода IgraMany вы получите бонус на первое пополнение) , пополняем свой счет на любую сумму, которую вам не жалко будет проиграть в случае невезения.

Заходите в раздел Ставки LIVE, выбираете вид спорта Баскетбол. Смотрите команды, в которых уже сыграно 2 тайма (не больше, и не меньше). Смотрите, сколько очков забыто первой командой, и сколько второй. Открываете дополнительные ставки (галочка, возле спортивного события), и смотрите на Тотал первой команды, и тотал второй команды, и делаете на ту, где общый тотал получается больше, чем тотал за первые два тайма.

Например: команда Х за первые 2 тайма забыла 45 очков, а общий тотал на команду Х за 4 тайма стоит 70 очков, значит на нее можно смело ставить, ведь если они за 2 тайма забыли 45 очков, то за очередные 2 тайма 25 очков они забьют в 90% случаев. Именно такие тоталы нам нужно искать. Ну а если за первые 2 тайма команда Х забыла 45 очков, а общый тотал стоит 90 или больше, то лучше на нее не ставить, а поискать другие сортивные события, так как шансы на победу 50х50.

В случае проигрыша, сумму следующей ставки просчитываем так,  чтобы при победе мы отыграли первый проигрыш, сумму второй ставки, ну и само собой чтобы хоть немножко заработать. Для примера, мы проиграли 10 рублей, и хотим поставить на другое событие, где коф стоит 1.8, значит нам надо поставить уже не 10 рублей, а минимум 15. В случае победы мы получим 27 рублей, то есть, отобьем свои 25 рублей (за первую ставку 10, и за вторую 15, а 2 рубля - это наш чистый выигрыш).

способ #2. Покупка криптовалюты на криптовалютной бирже Ексмо (здесь тоже нужны вложения).

Регистрируемся на Бирже, пополняем свой счет на любую сумму через любую платежную систему (можно и на другой бирже, но эта у меня вызывает доверие больше всех, так как она проверенная временем). Заходим в раздел Обмен, и меняем свои деньги на разные криптовалюты (не одну крипту, а разные). Ждем очередного подорожания, и продаем ее за доллары, рубли, гривны. Выводим свои деньги умноженные в несколько раз.

способ #3. Заработок на соцсетях через сервис vktarget (вложения не нужны).

Регистрируемся на ВКтаргет, нажимаем на свое Имя, попадаем в личный кабинет. Добавляем туда все свои аккаунты соцсетей (где вас нет, то советую завести, чтобы получать больше денег). Нажимаем кнопку Заработать, ползунок "показывать уведомления о новых заданиях" перемещаем вправо. Ждем когда появлятся задания, и выполняем их (выполняются они за 1-5 секунд), оплата автоматическая. Вывод от 25 рублей. В сутки рублей 25-50 легко зарабатывается. Так как у меня в соцсетях уже по несколько тысяч друзей, то заработок по 100-150 рублей в сутки получается. Чем чаще вы будете выполнять полученные задания, тем больше этих заданий система вам будет выдавать.

способ #4 будет позже...

--------------------------------------------------
Другие сайты по легкому и доступному заработку смотрите на странице Проверенные сайты для заработка в интернете

_________________________________
Я написал лишь краткий смысл заработков, поэтому, если вам что то будет не ясно, пишите мне на почту babuhiv@yandex.ru или Вконтакте , обещаю отвечать всем, и помогать.

Комментарии

  1. Правила приложенія Wmmail вцьом приложенію можна заработать но є такі правила:мати один акаунт, невзламувать акаунти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такые правила есть почти на каждом сайте, не только на вммаиле

      Удалить

Отправить комментарий