Схема супер простого способа заработка на автомате

Запомните какое сегодня число? Ровно через месяц, у вас уже будет крупная сумма денег в кошельке, если будете делать все, что я напишу ниже. А делать там особо ничего не надо, раз все настроили (пол дня уйдет на настройку), и дальше все идет на автомате, просто деньги будете выводить с разных проектов.

Первое: что нам надо сделать, это
завести свой сайт (можно одностраничный), на котором мы будем публиковать рефссылки, сделать это можно бесплатно, например на https://www.blogger.com

Второе: на созданом сайте публикуем все свои рефссылки на которых вы работаете, и самое главное, к каждой рефке делайте описание, и ставьте привлекательные картинки (картинки берем с интернета, в гугл картинках например)

Третье: регистрируем свой сайт в рекламных партнерках linkslot.ru (настраиваем рекламный блок, цену ставим для начала 1-2 рубля, блок ставим у себя в блог), и в партнерке a-ads.com (настраиваем рекламный блок, ставим у себя в блоге, люди заходят на ваш сайт, вам капают деньги в криптовалюте биткоин. Крипту выводим на любой биткоин кошелек или на фаусетхаб).

Четвертое: Копируем ссылку своей странички, где вы размещали рефссылки, публикуем ее в соцсетях Вконтакте, Однокласники, Твиттер (фейсбук не публикуем, он удаляет такие посты), к ссылке добавляем привлекательное описание, чтобы человек читая его захотел на ссылку нажать, и ставим хорошую картинку, чтобы пост бросался в глаза. Вот пример моего поста Вконтакте

Пятое: регистрируемся на сервисе, о котором я писал здесь Дешевый набор рефералов , пополняем или зарабатываем себе хотя бы 1 доллар для начала, дальше будете пополняться уже с прибыли, которая пойдет. Создаем задачу по накрутке репостов постов, которые вы размещали Вконтакте, Однокласниках, Твиттере, цена репостов 1 доллар за 1000 репостов

Шестое: Смотрите на результат и выводите деньги.

__________________________________________________
Теперь о том, как это все работает. Вы создали сайт, на котором разместили свои рефссылки, и сделали репост той странички в соцсети. Запустили задание по репостам. Дальше все идет на автомате: люди делают репосты за деньги (они за репост получают 0.001 доллара), кто то из них, или их друзей, кто увидет тот репост, заинтересуется, и перейдет на ваш сайт с рефссылками, а раз они туда зашли, значит им хочется денег заработать, поэтому они в 50% случаях зарегистрируются по некоторым вашим ссылкам, а значит будут вашими рефералами, и будут приносить вам доход. Так же, некоторые из них будут покупать у вас рекламу нажав на рекламный блок, который вы разместили на сайте. И самое главное, вы будете получать сатоши за каждого посетителя на своем сайте от партнерки a-ads.com, а если посетитель еще нажмет на ссылку с рекламного блока, то сатошей будет еще больше, так как вы получите и за посещение, и за клик.

Теперь с полученной прибыли вы часть денег снова вводите на сервис для покупки репостов, а остальное тратите по своему желанию. Таким не хитрым способом вы за копейки раскручиваете все свои рефссылки, свой сайт, и зарабатываете на полном автомате.

И помните, чем больше репостов купите, тем больше людей увидев ваш пост, а значит и прибыли будет больше. За репост вы платите один раз, а увидит его тысячи людей, так как он размещается навсегда, если человек его сегодня не заметил, то может заметить через месяц, или даже через год.

Удачи вам, и больших заработков. Будет что то не понятно, обращайтесь, подскажу что и как.

Комментарии

Отправить комментарий