Дешевый набор рефералов в любые проекты


Всем привет. Сегодня я хочу с вами поделиться очень легким и быстрым способом набора рефералов в любые проекты, и главное, очень дешево.

Привлекать рефералов мы будем через сервис likesrock . Для этого вам надо нажать на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, зарегистрироваться там. После этого
нужно пополнить свой баланс на любую сумму, в зависимости от того, сколько рефералов вам нужно, чем больше рефералов, тем больше денег нужно, но для начала вам хватит и одного доллара, чтобы проверить, как работает сервис. При пополнении от 5 долларов получаете от меня 1 доллар бонуса на любой кошелек (пишите номер кошелька и свой логин на емейл igro-maniya@yandex.ru)

После того, как вы пополнили баланс, нажимаем на кнопку Купить MAYA Shares, которая находится под вашим балансом в верхнем левом углу, попадаем на биржу, и покупаем себе криптовалюту MAYA Shares.


Теперь в верху сайта нажимаем на кнопку Likesrock, и в левом меню нажимаем Мои задачи, дальше Создать новую задачу, жмем на кнопку Websites,  просмотр сайтов, вставляем свою рефку на сайт, куда вам нужны рефералы, дергаем ползунок на 150 секунд, и вибираем оплату MSH. Подтверждаем.

Теперь по нашей рефке будут переходить живые люди, которые для получения денег должны просидеть на вашем сайте 2.5 минуты. За это время они успеваю ознакомится с сайтом, заинтересоваться, и после чего большинство из них там регистрируется. Если человек не зарегистрировался сразу, то он станет вашим рефералом даже если надумает регистрироваться на том сайте через несколько часов, так как в кукисах сайта будет прописана ваша рефка, так что он попадет к вам, если даже переходил при регистрации по чужой рефке.

В итоге по такой схеме 1000 переходов по вашей рефке вам обойдется в 55-60 центов, в зависимости от курса криптовалюты MSH. То есть, 1000 разных людей будут на вашем сайте сидеть по 2.5 минуты, из которых если только 1% решит зарегистрироваться, то вы получите 10 рефералов по цене 5 центов... Рефералов продаете в среднем по 50 центов, и получаете 5 зеленых рубликов, вложив всего 50 центов...

P.S. Для примера, на wmmail.ru 1000 переходов по вашей рефке длительностью всего 15 секунд вам обойдется в 4 доллара!!! Здесь на 4 доллара вы получите 8000 переходов по 150 секунд (2.5 минуты).

Пробуйте, не пожалеете.

_________________________________________________________________
Так же не забывайте, что на сервисе  Likesrock можно привлекать ЖИВЫХ друзей в разные соцсети, лайки, репосты, просмотры на ютуб и т.д. по цене 1000 действий за 1 доллар (дешевле нет нигде), так же здесь можно зарабатывать деньги выполняя задания по соцсетям.


Комментарии

  1. ЛУЧШИЙ КРАН ИЗ КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛ
    выдает от 1 до 1000 satoshi
    https://bitly.su/vFa4l4jt каждые 9 минут
    https://bitly.su/FMCz5v каждые 18 минут
    можно увеличить доход с крана в 4 раза, обращайтесь по адресу referralsbitcoin@gmail.com, скину на почту

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Как зарабатывать 1000 рублей в день на статьях БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ не написав ни строчки
    👍 Личная авторская разработанная методика заработка без вложений от 30000 рублей в месяц на статьях. Где брать уникальные статьи для перепродажи или для своих сайтов. Где и как их продавать с максимальной конверсией.💯💥Несколько пошаговых подробных схем. Все разжевано и понятно до мелочей специально для чайников. www.zarabotaem.ml

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий