Как с 1 доллара получать деньги постоянно ничего не делая

Пользуюсь этим способом уже давно, но решил с вами им поделиться только теперь, так как хотел на 100% убедится в работоспособности данной схемы заработка, да и времени не было, чтобы данную запись написать, если быть честным. Данный способ хорош тем, что он не требует больших вложений (можно с 1 доллара начать), и работает в автоматическом режиме. Все что вам нужно будет сделать, это опубликовать один пост в соцсети, настроить и запустить задание, ну и баланс свой пополнить хоть на 1 доллар (можно и меньше попробовать, но у меня старт начался как раз с 1 доллара без 5 центов). Что же нам надо сделать?


1. Зарегистрироваться на сайте Накрутка соцсетей за копейки , пополняем свой баланс на любую сумму (нам надо хотя бы 1 доллар, но можете начать с центов 10-20, все проверить, и потом если понадобится, то денег на баланс себе докинете). Берем свою рефссылку с раздела Рефпрограмма (ссылку берем с пункта Ссылки LikesRock, Ваши альтернативные ссылки для соцсетей), и переходим к пункту номер 2

2. Идем на свою страничку Вконтакте, Гугл плюс, или Однокласники (Фейсбук не подойдет, так как там ваше сообщение заблокируют после нескольких репостов), и пишете пост, который заинтересует ваших потенциальных клиентов, а именно тех, кто хочет накрутить себе участников в группу, друзей, лайки, репосты, опросы и т.д., например такой "1000 любых действий за 1 доллар: друзья, участники в группу, лайки, репосты, просмотры на ютуб, подписки, контакты в скайп и многое другое. Любые соцсети", обязательно ставим какую нибудь картинку, которая будет привлекать внимание людей (чтобы в глаза бросалось), добавляем свою рефссылку, которую мы копировали в первом пункте и публикуем пост. Копируем ссылку своего поста, и возвращаемся на Лайкесрок.

3. Переходим в раздел Управление, Мои задачи, Создать новую задачу (в меню слева). Чуть не забыл написать вам, как попасть в Лайкесрок с Маягрупп, так как помню по началу я сам долго искал как туда попасть... Чтобы попасть в раздел Лайкесрока, вверху страницы есть кнопки Маягруп, Лайкесрок и др, жмем лайкесрок.

Создаем свою задачу, выбираем соцсеть в которой вы разместили пост, Репосты, и добавляем туда ссылку на свой пост. Запускаем задачу.

________________________
Это все, что надо сделать для автоматического заработка. Теперь вам остается только следить за тем, чтобы у вас на счету был баланс (если денег на балансе не будет, то репостов не будете получать), и наблюдать за тем, как к вам регистрируются рефералы-рекламодатели, ну и выводить деньги.

Люди регистрируются охотно, так как пост размещаете в соцсети, где есть полно людей-фанатов, которые разместив свое фото хотят увидеть на нем тысячи лайков и репостов, так же там полно людей, которые хотят иметь кучу друзей на своей страничке, или подписчиков в группе, поэтому они с радостью регистрируются по нашим рефссылкам, и накручивают то, что им нужно. То есть, такие люди являются рефералами-рекламодателями, они пополняют свой баланс, а вам система дает 20% от суммы их пополнения.

Минимальная сумма на вывод поначалу большая, 30 евро, но не огорчайтесь, она снизится до 20 евро после того, как у вас зарегистрируется 10 рефералов пополнивших баланс на любую сумму, и потом до 10 евро, когда у вас будет 20 таких рефералов. Дальше минималка постоянно будет 10 евро.

Работая по выше описанной схеме, в год у меня получается доход в районе 2000 евро чистяка. Черного дохода больше, но с него я беру деньги на задание по накрутке репостов в соцсети. Самое главное, вы можете поработать два три месяца по такой схеме, потом не работаете вообще, а деньги вам капают, так как привлеченные рефералы пополняются там постоянно, а значит вы постоянно будете с них получать по 20%.

Почему я с вами поделился этим методом? Да потому что там хорошая рефсистема, благодаря которой ваши рефералы будут приносить деньги не только вам, но и мне, так как с второго уровня там идет 5% от пополнения, и с третьего уровня 1%.

_______________________
Будет что то не понятно, обращайтесь, подскажу что да как, ведь в моих интересах вас научить достойно зарабатывать, так как от вашего дохода зависит и моя прибыль. Удачи вам и больших заработков.

Комментарии

  1. Сайт действительно интересный,на нём вы научитесь влаживать во что-то копейки и получать взамен большую сумму денег,причем очень легко,а главное быстро!
    Совету этот сайт)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно хороший, интересный сайт, на нем вы можете научиться влаживать и заробаьзараб деньги, советую !

    ОтветитьУдалить
  3. люди узнают как получать деньги на полном автопилоте, что от них для этого потребуется только один пост в соцсети разместить Хороший сайт, советую

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий